Künstler um 1900
betitelt "Bergmoser in Taggenbrunn/Kärnten", undeutlich signiert und datiert v. Pistor 1900, Öl auf Karton 22 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen verschmutzt, stark abgerieben
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |